ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Canon представляет новые модели IXUS и PowerShot серии A!

          На сегодня компания Canon расширяет свою линейку компактных цифровых фотокамер новыми стильными моделями: тремя камерами IXUS с мощным зумом и новой PowerShot.
          Высокопроизводительная камера IXUS 255 HS, и изящныемодели IXUS 135 и IXUS 132 сочетают в себе выразительный дизайн и оригинальные технологии формирования изображений и производства объективов Canon, благодаря которым эти камеры в тонких и стильных металлических корпусах позволяют получать замечательные результаты.
          Новая камера начального уровня PowerShotA2500 — это простота съемки, современный компактный дизайн и доступная цена. Ее удобно носить с собой, а воспользоваться ей сможет любой неискушенный фотограф.

          Камеры рассчитаны на то, чтобы Вы без труда могли делиться своими фотографиями и видеоклипами с родными, друзьями и знакомыми в сети: модели IXUS 255 HS и IXUS 135 станут очередным прибавлением в расширяющейся линейке камер Canon с функциями Wi-Fi. Удобное подключение к смартфонам и планшетам позволяет загружать изображения в популярные социальные сети, а функция GPS через устройство мобильной связи — добавлять данные о местоположении к снимкам, сделанным во время путешествий.

Высокое качество съемки

          Вся линейка компактных камер Canon, от начального до продвинутого уровня, позволяет без труда создавать фотографии и видео высокого качества, которые приятно показывать. 16-мегапиксельные датчики камер IXUS 135, IXUS 132 и PowerShotA2500 в сочетании с процессором обработки изображения CanonDIGIC 4 записывают изображения, которые можно печатать с естественной цветопередачей и минимальными шумами даже если Вы хотите получить фотографию плакатного размера. Это идеальное решение для съемки семейных торжеств, путешествий, а также повседневных событий. Модель IXUS 255 HS оснащена высокотехнологичной системой CanonHS: CMOS-датчик 12,1 Мпикс и процессор DIGIC 5 обеспечивают отличные результаты при слабой освещенности, позволяя снимать закаты или вечерние мероприятия и при этом реже использовать вспышку.

          Огромный опыт Canon в области разработки оптических систем позволил обеспечить превосходные технические характеристики и компактность новых моделей. Ультраширокоугольный объектив камеры IXUS 255 HS с фокусным расстоянием 24 мм и 10-кратным оптическим зумом дополнительно приблизят Вас к месту действия, чтобы Вы могли зафиксировать в кадре все детали. Камеры IXUS 135 и IXUS 132 комплектуются объективом 28 мм с 8-кратным оптическим зумом; он вмонтирован в ультратонкий корпус, который легко помещается в кармане. Расширенная технология оптической стабилизации изображения с технологией интеллектуальной стабилизации осуществляет выбор одного из семи режимов, чтобы компенсировать дрожание камеры и получить плавное видео и четкие фотографии даже при съемке в сложных условиях. Все новые модели оснащены также технологией высококачественного цифрового увеличения ZoomPlus, позволяющей удвоить оптическое увеличение без потери детализации изображения.

Стильный дизайн, идеальная компактность

          Новые модели IXUS имеют стильный металлический корпус. Компактные и элегантные, они легко поместятся в любом кармане или сумочке. Камеры IXUS 135, IXUS 132 и PowerShotA2500 оснащены большим экраном диагональю 6,7 см (2,7 дюйма), а модель IXUS 255 HS имеет высококачественный ЖК-экран PureColorIIGдиагональю 7,5 см (3 дюйма) и разрешением 460 тыс. точек — идеальное решение для компоновки кадра и просмотра снимков во всех деталях с отличной передачей цветов даже под острым углом и на ярком солнце.

          Все четыре модели имеют новый режим Eco, который помогает увеличить время работы фотокамеры благодаря экономии ресурса аккумулятора и сделать на 30 % больше фотографий — прекрасная функция для длительных семейных прогулок или отпусков.

           Основные особенности Canon IXUS