ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Товары

15
прагма-бонусов
цена в интернет-магазине
4 898 pуб.
4 907 Р
490 руб./мес. по программе «10-10-10»
доставка по городу - бесплатно
Отложить в магазине:
Описание Отзывы (0) Обсуждение (0)
Устройство Sony SmartWatch оснащено удобным сенсорным дисплеем с невероятно высокой скоростью отклика. Разобраться в работе SmartWatch очень просто. Для выполнения любого действия требуется всего одно прикосновение, пролистывание или нажатие. Используя данный гаджет, вы будете в курсе любых современных информационных новостей, окружающих нас в повседневной жизни: с легкостью сможете проверять электронную почту и sms-сообщения, смотреть списки звонивших вам на телефон, не вынимая телефон из сумки или кармана, управлять музыкой с часов, смотреть погоду, новости и пользоваться многими другими функциями вашего телефона.

Отличительные особенности:

  • Хотите расширить возможности SmartWatch? Загрузите совместимые приложения с Google Play. Настройте SmartWatch в соответствии со своими предпочтениями. Учитывая быстро растущую популярность этих часов, многие компании, разрабатывающие приложения для телефонов Android, начали выпускать специальные приложения и для электронных часов Sony SmartWatch MN2, поэтому количество приложений растет с каждым днем, в чем любой может убедиться, посетив магазин приложений для Android - Google Play.
  • -

Материал: стекло, пластик

Цвет корпуса: черный

Место для установки: наручный

Тип дисплея/циферблата: Цветной OLED

Питание: аккумуляторы, через USB-порт

Производитель: Sony,

Комплектация: основное устройство, кабель USB, браслет, адаптер для браслета, гарантийный талон, инструкция на русском языке, коробка

Новый отзыв
Имя:
E-mail:
Город:
Оценка
Отзыв:
Достоинства:
Недостатки:
title
title
Закрыть
Другие города