ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Ноутбуки Acer

Диагональ: Все
Производитель: Все

Ноутбуки Acer

Компания Acer является известным тайванским производителем компьютерной техники. Компания была создана в 1976 году и на сегодняшний день является одним из лучших производителей мониторов, клавиатуры, оперативной памяти, проекторов, концентраторов, ноутбуков и многого другого.

Недорогие ноутбуки Acer, купить которые можно и в нашем интернет магазине, созданы с учетом эргономики и имеют отличный дизайн. Оснащены устройства высокотехнологичными компонентами, что позволяет быстро и эффективно справляться с любой сложной задачей. В сравнении с другими моделями производителя цена ноутбука Acer Aspire немного выше, что вполне соответствует его мощности и другим привлекательным параметрам.

Превосходный дизайн устройства имеет обтекаемую форму из качественного пластика. Внешняя красота сочетается с технической мощью, которую имеет ноутбук Acer Aspire: драйвера позволяют обеспечить устройство современными функциями, включая широкие мультимедийные возможности: просмотр видео фильмов, игры, управление фотоальбомами, прослушивание аудио файлов.

Для пользователей, которым необходимо нестандартное решение сложных задач, наш интернет магазин может предложить функциональные и продвинутые ноутбуки Acer Aspire – отзывы многочисленных покупателей подтверждают тот факт, что модели Acer имеют привлекательные параметры и могут быть использованы для самых различных заданий. Можно подобрать подходящую модель в зависимости от требований пользователя.

Игровые ноутбуки

Игровые ноутбуки относятся к особой категории компьютеров. Если еще пару лет назад трудно было представить, что можно будет играть на ноутбуке как на настольном компьютере, то сегодня игровые ноутбуки Acer и другие марки уверенно заменили домашние компьютеры во всех сферах, включая компьютерные игры любого уровня. Больше всего проблем вызывали трехмерные игры, требующие большой производительности. Сегодня можно с уверенность утверждать, что ноутбук Acer Extensa без труда можно использовать для сложных игр. Не отстает от него и компактные ноутбуки Acer Travelmate, идеально подходяще для любителей компьютерных игр в дороге. В домашних условиях, если вы используете компьютер исключительно для игр, то игровой ноутбук вполне может заменить громоздкий настольный компьютер. Появление таких ноутбуков было связано в первую очередь с возникшим спросом, так как устройства занимают мало места и обладают хорошей мобильностью.

Появившись как отдельная группа ноутбуков Acer, портативные игровые компьютеры стали все больше развиваться и сегодня они могут конкурировать с настольными компьютерами. В настоящее время производитель Acer продолжает развивать вопросы по улучшению апгрейда своих игровых портативных компьютеров, уменьшению их нагрева и другим задачам.

В нашем интернет-магазине пользователям предлагаются самые современные и продвинутые игровые ноутбуки, которые позволят стать настоящим геймером дома, в пути и использовать все преимущества подобных устройств.

Acer Emachines

Среди производителей с мировым именем компания Acer находится на особом месте. За более, чем 30-летний срок деятельности компания постоянно улучшала качество своей продукции, в первую очередь уделяя внимание разработкам инновационных технологий и снижение их стоимости. Это позволило создать целую линейку различных моделей и направлений ноутбуков и сегодня многие пользователи задаются мыслью «куплю ноутбук Acer – недорого и качественно».

Кроме инновационной начинки ноутбуки от Acer отличаются превосходным дизайном, продуманным до каждой детали. В результате компания лидирует во многих странах как один из главных поставщиков портативных компьютеров и предлагает аналогичное качество по более низкой цене, чем более дорогие производители. Ошеломительный успех, которого ждали многие пользователи бренда, явился стимулом для постоянного повышения качества по доступной цене, что дает компании возможность постоянно завоевывать все новых поклонников ее продукции.

Среди большого спектра направлений в моделях Acer отдельно выделяется ноутбук Acer Emachines, который отличается невысокой стоимостью и имеет оптимальную конфигурацию для удобной работы с офисными программами. Недорогой ноутбук Acer Machines рассматривается как бюджетная линейка и имеет базовую комплектацию. Линейка была специально создана для работы и не имеет дополнительных компонентов, которые используются нечасто, но могут сильно повысить стоимость компьютера.

Закрыть
Другие города