ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Ноутбуки Toshiba

Диагональ: Все
Производитель: Все

Ноутбуки Toshiba

Компания Toshiba имеет более, чем вековую историю существования. Первоначально, образовавшись в Японии в 1875 году, она выпускала оборудование для телеграфа. Производство компьютерной техники было налажено в 70-х годах 20-го века, когда компания получила свое сегодняшнее название. Продукция компании

реализуется более, чем в 120 странах мира и имеет заводы, находящиеся в Японии, Китае и Таиланде. В настоящее время производитель выпускает ноутбуки, нетбуки, компьютеры, системы связи, а также разнообразное оборудование для работы с интернетом и бытовую технику.

Первые ноутбуки Тошиба появились в 1985 году и были первыми не только в своем бренде, но и среди других брендов. Первый лаптоп получил имя Т1000 и стал поистине революционным устройством, весил около 3 кг и имел батарею, работающую без подзарядки 2-3 часа. Современные ноутбуки Toshiba отзывы имеют самые положительные. Компания выпускает легкие мобильные устройства, современные мультимедийные центры для продвинутых компьютерных игр и трехмерной графики, а также рабочие модели и бизнес линейку.

Самой известной линейкой является ноутбук Тошиба Сателлит, куда входит рабочий компьютер и мультимедийные компьютерные устройства. Современные ноутбуки Toshiba Satellite является самой массовой линейкой и постоянно удивляет пользователей выпуском новых технологий собственного изобретения и появлением ноутбуков с широкими возможностями.

Одним из последних достижений компании является использование высококачественной акустической системы Harman Kardon, которая теперь входит в ноутбук Toshiba Satellite – отзывы пользователей о системе самые высокие.

Развлечения и компьютерные игры лучше всего подходят для линейки Qosmio. Сюда входят изящные компьютеры с глянцевой поверхностью. Многие геймеры мечтают «куплю ноутбук тошиба» - ведь это прекрасное сочетание мощности и дизайна. Именно в этой серии появились самые передовые устройства и в первую очередь процессоры. Производитель установил Wi-Fi на ноутбуке Toshiba, снабдил его подсветкой клавиш, отдельной панелью для управления мультимедийными файлами, использовал технологию сбережения энергии, воспроизведение HD видео и запись Blu-Ray дисков. Все это входит в ноутбук Toshiba, цена на который самая оптимальная.

Для бизнеса у компании есть своя линейка Tecra, чьи ноутбуки отличаются повышенной прочностью, защищены от воды, а также имеют максимально удобное управление и расширение элементов связи. Информация на таком компьютере надежно защищена от порчи. Кроме того, это самый легкий из всех ноутбуков.

Закрыть
Другие города