ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Ноутбуки MSI

Диагональ: Все
Производитель: Все

Ноутбуки MSI

Доступные и высокофункциональные ноутбуки msi появились на отечественном рынке уже довольно давно, и нашли своих потребителей. Пользователи ценят ноутбуки в первую очередь за их качество и низкие цены. Компания MSI начала свою деятельность в Тайвани в 1986 году, и сегодня продукцию этого производителя можно увидеть в любом магазине компьютерной техники.

Разработчики компании применяют особую технологию производства TDE, которая дает отличные возможности по увеличению мощности ноутбука простым нажатием клавиши. Управление питанием осуществляется на интеллектуальном уровне при помощи инновационной технологии Eco Engine, позволяющей максимально экономно расходовать энергию.

Стильные по дизайну ноутбуки MSI, отзывы о которых от пользователей самые положительные, представлены в классическом, сдержанном, гламурном и экспрессивном дизайне, что позволяет покупателю выбрать ноутбук не только в зависимости от компонентов в его составе и технических параметров, но и по наиболее привлекательному дизайну.

Производитель постарался охватить как можно больше слоев пользователей, предоставляя самые инновационные решения по обеспечению надежности, мощности и хорошей производительности.

В наличии можно увидеть настоящие рабочие компьютеры для офиса с большой виртуальной памятью, отличными процессорами и мощной видеокартой. Удобная веб камера на ноутбуке MSI позволит общаться в чатах с друзьями и даже проводить видео совещания, а разделение на определенные серии удобно для более быстрого подбора подходящего устройства в зависимости от требований пользователя.

Производитель разделил все выпускаемые ноутбуки на несколько серий.

? Серия X-Slim представляет самые легкие ноутбуки, не имеющие конкурентов среди других производителей.

? Серия Wind предлагает пользователям самые компактные ноутбуки.

? Серия А представляет стильные устройства для тех, кто ценит дизайн и обращает внимание не только на начинку компьютера, но и на его внешний вид.

? Серия С предназначена для бизнеса, и будет по достоинству оценена деловыми пользователями.

? Серия Е предназначена для развлечений и имеет большие мультимедийные возможности.

? Серия G подойдет для геймеров, использующих трехмерные игры с большими загрузками и отличной графикой.

? Серия Р – еще один ряд ноутбуков для бизнеса.

? Серия V – универсальные ноутбуки для домашнего и офисного пользования.

Закрыть
Другие города