ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Ноутбуки Packard Bell

Диагональ: Все
Производитель: Все

Ноутбуки Packard Bell

Производитель Packard Bell – американская компания, которая была основана в США еще в 1926 году и первоначально выпускала различную продукцию для домашнего пользования.

В первую очередь компания специализировалась на производстве недорогой современной техники, отличавшейся стильным дизайном и отличным качеством, а также простотой в использовании. Спустя 60 лет после своего создания компания начала выпуск и внедрение в домашнем пользовании компьютерной техники.

Сегодня производитель является составной частью компании Acer Group и имеет головной офис в Голландии, а также студию по дизайну, расположенную в Париже. Вы можете купить ноутбук Packard Bell и другие модели в нашем интернет-магазине.

Предназначена серия только для домашнего пользования. Главный акцент в моделях этой серии сделан на дизайн. Производитель использует необычные материалы, а также экспериментирует с цветом и формой. Кроме того, в моделях этой серии применяют дискретные графические адаптеры, включенные во все модификации, представляющие ноутбуки Packard Bell – отзывы о моделях по всему миру самые хорошие. В то же время самые портативные модели этой серии не используют подобные адаптеры, так как производитель признал это нецелесообразным.

Среди наиболее интересных моделей от Bell можно отметить ноутбук Packard Bell Easynote, отличающийся компактными размерами и оригинальным дизайном. В нашем интернет магазине каждый желающий может выбрать и приобрести стильный ноутбук от производителя Packard Bell.

Ноутбуки отличаются красивым внешним видом и несомненно станут украшением вашего дома, находясь на самом видном месте. Красивый дизайн превосходно сочетается с хорошим качеством работы устройства и позволит ноутбуку стать незаменимым для каждого члена вашей семьи. Не стоит путать продукцию данного производителя и ноутбук Hewlett Packard – это две разные компании, несмотря на похожие названия.

Все ноутбуки производителя неизменно позиционируются как престижные и реализуются по средней и высокой стоимости. В то же время дизайн всех моделей остается главным преимуществом производителя. Поэтому если потребитель ценит в первую очередь дизайн и готов платить за него, то ноутбуки от Packard Bell подойдут для этих целей как нельзя лучше. Приобретайте стильные ноутбуки в самом оригинальном дизайне в нашем интернет магазине.

Закрыть
Другие города